ブログ | blog page

神沢園 今日の様子

2023-12-11 (Mon) 13:23

ペッピーキッズクラブさんの英会話あそび

12.11 1













12.11 2













12.11 3













12.11 4













12.11 5













12.11 6













12.11 7













12.11 8













12.11 9













12.11 10













12.11 11













12.11 13













12.11 14













12.11 15













12.11 16













12.11 17













12.11 18













12.11 19













 
この記事を表示

神沢園 今日の様子

2023-12-08 (Fri) 14:51
今日の様子 
この記事を表示

神沢園 今日の様子

2023-12-07 (Thu) 11:42
今日の様子 
この記事を表示

神沢園 おにぎりの日(*^^*)

2023-12-06 (Wed) 13:26
今日は月に一度のおにぎりの日 
この記事を表示

神沢園 今日の様子

2023-12-05 (Tue) 16:28
今日の様子 
この記事を表示

神沢園 今日の様子

2023-12-04 (Mon) 12:39
今日の様子 
この記事を表示

神沢園 今日の様子

2023-12-01 (Fri) 15:15
今日の様子 
この記事を表示

神沢園 お買い物ごっこ(^^)/

2023-11-30 (Thu) 13:53
今日はお買い物ごっっこを楽しみました 
この記事を表示

神沢園 みかん狩り!(^^)!

2023-11-29 (Wed) 12:24
今日は保護者様のご厚意でみかん狩りを体験させていただきました!! 
この記事を表示

神沢園 食育の日!(^^)!

2023-11-28 (Tue) 13:22
今日の食材は白菜!! 
この記事を表示

Blog Calendar

PAGETOP